zt
ZYXEL
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km в Воскресенске

31 проверенный продавец из Воскресенска работающий на маркетплейсе «ZYXEL» предлагает купить Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km по цене от 33 488 ₽ до 54 125 ₽
Код товара: 887970
4.3
115 оценок
4 отзыва
1 557
129 заказов
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km-0
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km-1
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km-2
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km-3
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km
Zyxel sfp-bx1310-e (pack of 10 pcs) sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 / rx1550 20 km

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20

Описание

Gigabit Ethernet одномодовое 9/125 1310 нм/1550 нм макс. Двунаправленные трансиверы с двумя длинами волн могут устанавливать связь только по одному волокну. Пропускную способность можно увеличить сразу без дополнительных затрат на прокладку нового волокна.Поддержка интерфейса мониторинга цифровой диагностики (DDMI)DDMI позволяет коммутатору получать доступ к рабочим параметрам в оптоволоконном канале.

Это включает в себя цифровые функции, такие как мягкое управление и мониторинг сигналов ввода/вывода SFP. Кроме того, функциональность DDMI позволяет реализовать цифровые аварийные сигналы и предупреждения. Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F - одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км. Заказ товаров онлайн и по телефону. Купить с гарантией качества ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1310 / Rx1550, 20 km в интернет магазине.

Видео

GPON SFP Module - Single Fiber
GPON SFP Module - Single Fiber
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Дмитрий
5.0
Достоинства
Амбициозная модель sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km из их категории Трансиверы судя по отзывам лучше собрана, чем модель Трансивер ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module модель 91-010-204001B той же компании.
Недостатки
Конкуренты пытались переманить. Слава Богу я не повелся.
Комментарий
Zyxel sfp-sx-d и sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km а в чём собственно разница? Попользовавшись более старенькой Zyxel sfp-sx-d и той, что поновее, явных различий, не увидел. Если быть дотошнее, то конечно, парочку улучшений вы найдете в sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km. По качеству обе модели не разочаровали, но по выполнению своих функций, повторюсь, ярких различий не нашел.
Самое важное я думаю это большое количество характеристик.
Взял не зря, а учитывая скромную цену по скидке - просто космос, а не товар!
Алеся Антонова
5.0
Достоинства
ZYXEL sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km лучший по всем своим признакам из всех других товаров категории Трансиверы. Хотелось бы в особенности отметить качественность таких характеристик продукта, как:
Недостатки
Жаль, что не знали о sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km еще раньше, было бы намного приятнее.
Комментарий
Нам очень нравится бренд ZYXEL и мы часто заказываем именно его товары, ведь для них качество - это самое главное! Поэтому, когда мы увидели новинку - sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km, то решили, что 100% надо заказать её! Для нас sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km это лучший товар. За 1.5 недели, полет нормальный. ZYXEL sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km работает с момента покупки регулярно и вопросов к нему не появлялось.
Ирина Лукьянова
4.0
Достоинства
Добротная модель sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km! Свойства этой модели просто пушка.
Недостатки
Управление слегка показалось не понятным по началу.
Комментарий
Купила, распаковала и ошалела. Всё приобреталось без выезда в магазин, лично до покупки, я не видела модель sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km. Думала отдавать обратно, но передумала и не зря. sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km одна из их лучших моделей. Модель sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km доставляет радаость! С новой моделью трансивер чувствую себя в тренде!
Назар Головин
5.0
Достоинства
Практичный, Элементарный в использовании, но и самое главное – это .
Недостатки
Судить ещё рано.
Комментарий
Самок правдивое и емкое описание данного продукта - если вдруг выйдет из строя, то снова возьму его же. Слава Богу, что на данный момент такого не произошло, и надеюсь, что и не случится. Какой же крутой товар! Лучше всех конкурентов в разы! Ни капли не жалею, что взял ZYXEL sfp bx1310 e pack of 10 pcs sfp transceiver wdm single mode sfp sc tx1310 rx1550 20 km. Когда я забрал трансивер моему счастью не было предела. Я безумно доволен покупкой! Трансиверы - это гениальное изобретение человечества!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах